» » » » В преддверии Дня России в спортивном зале районного Дома культуры состоялись соревнования депутатского корпуса, организованные управлением культуры, по делам молодежи и спорта администрации Богородского района.

В районных соревнованиях  депутатского корпуса приняли участие две команды, представляющие районную Думу, Думу Богородского городского поселения и 1 представитель от Ошланской сельской думы, председатель думы Медведев П.В.  Участников и болельщиков тепло поприветствовал глава Богородского района В.Ю. Ситников.
    Депутаты соревновались в стрельбе из пневматической винтовки, дартсе, прыжках в длину с места, поднятии гири (мужчины), перетягивании каната.
   По итогам состязаний выявлены победители. В стрельбе из пневмати-ческой винтовки лучший результат среди женщин продемонстрировала
Н. Ф. Бунчук (городская Дума), она выбила 34 очка, 2 место Соболева А.С. (районная дума), 3 место Поленова Н. Е. (районная дума).
   Среди мужчин 1 место занял П.В. Медведев (сельская Дума), 2 место С.Г. Ашихмин (районная Дума) и 3 место - Исаков Е. (городская дума).
    1 место в дартсе занял С.Г. Ашихмин. Он выбил 130 очков и стал в этом виде соревнований победителем, 2 место – Наговицын А.Н. (городская дума) и 3 место Широков Н.Г. (районная дума). Среди женщин лучшую меткость (и гибкость) продемонстрировала Н.Е. Поленова – 120 очков (районная Дума), 2 место Небогатикова И.Г. (районная дума) и 3 место – Бунчук Н.Ф. (городская дума).
В прыжках с места 1 место среди женщин заняла  И. Г. Небогатикова (районная Дума), ее результат – 169 см, 2 место – Киселева Е. Н. (городская дума) и 3 место – Соболева А. С. (районная дума). Среди мужчин победителем стал Е. Исаков (городская дума), его результат 2 метра, 2 место занял Расстегаев А. В. и 3 место Ашихмин С. Г. (районная дума).
    В гиревом спорте 1 место занял председатель районной Думы А. В. Растегаев, он легко выжал 16-килограмовую гирю «в рывке» 60 раз и оставил далеко позади своих соперников, 2 место – Наговицын А. В. (городская дума) и 3 место Широков Н.Г. (районная дума).
Выиграла схватку в командном силовом состязании - перетягивании каната, команда депутатов районной Думы.
Завершились соревнования награждением победителей.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.