» » » Список невостребованных земельных долей, возникших при приватизации сельскохозяйственных угодий на участке, находившемся в пользовании колхоза «Аврора»

Список невостребованных земельных долей, возникших при приватизации сельскохозяйственных угодий на участке, находившемся в пользовании колхоза «Аврора»

Автор: Administrator2 от 6-06-2018, 10:28

Администрация Ошланского сельского поселения Богородского района Кировской области в соответствии с пунктом 4 статьи 12.1 Федерального закона от 24.07.2002 № 101-ФЗ «Об обороте земель сельскохозяйственного назначения» опубликовывает список невостребованных земельных долей, возникших при приватизации сельскохозяйственных угодий на участке, находившемся в пользовании колхоза «Аврора» и имеющем в настоящее время кадастровый номер 43:04:000000:55.

Одновременно информирует, что согласно вышеуказанному Федеральному закону, лица, считающие, что принадлежащие им земельные доли необоснованно включены в список невостребованных долей, вправе представить документы (свидетельства на право собственности на землю, договоры купли-продажи земельных долей или т.п.) для исключения указанных лиц и их земельных долей из списка невостребованных земельных долей.

Адрес для обращения: Кировская область, Богородский район, с. Рождественское, ул. Советская, д. 18. Телефон: (883333) 6-42-19.

 

СПИСОК
земельных долей, которые могут быть признанными невостребованными в соответствии с пунктом 1 статьи 12.1 Федерального закона от 24.07.2002 № 101-ФЗ "Об обороте земель сельскохозяйственного назначения"

 

  1. Абашеева Валентина Вениаминовна
  2. Блошко Александр Васильевич
  3. Ворончихин Валерий Иванович
  4. Головин Константин Эдуардович
  5. Голубин Владимир Александрович
  6. Голубин Владислав Владимирович
  7. Голубин Вячеслав Владимирович
  8. Голубина Галина Михайловна
  9. Губин Владимир Иванович
  10. Данилова Нина Николаевна
  11. Декет Анна Юрьевна
  12. Иевлев Николай Борисович
  13. Карпов Андрей Александрович
  14. Котегова Наталья Анатольевна
  15. Кропачева Мария Николаевна
  16. Лаптев Николай Викторович
  17. Леванова Татьяна Геннадьевна
  18. Логинова (бывш. Маурина)  Елена Леонидовна
  19. Логинова (бывш. Наумова) Надежда Геннадьевна
  20. Мальцев Василий Афанасьевич
  21. Маслова (бывш. Шилоносова) Валентина Николаевна
  22. Мезей Надежда Валентиновна
  23. Муралева Любовь Ивановна
  24. Наговицын Вячеслав Александрович
  25. Наговицына Людмила Ивановна
  26. Наговицын Виктор Александрович
  27. Никитюк Степан Николаевич
  28. Обухов Вячеслав Борисович
  29. Обухова Анастасия Васильевна
  30. Обухова Валентина Андрияновна
  31. Обухова Лариса Васильевна
  32. Повышев Олег Владимирович
  33. Повышева Апполинария Степановна
  34. Погудин Александр Александрович
  35. Потапова (бывш. Наумова)  Светлана Геннадьевна
  36. Скорнякова Людмила Геннадьевна
  37. Суровцев Николай Владимирович
  38. Тарасова Людмила Клавдиевна
  39. Токарева Ираида Григорьевна
  40. Тупицына Наталья Мефодьевна
  41. Туцевич Галина Сигизмундовна
  42. Харина Надежда Зосимовна
  43. Холкина Любовь Анатольевна
  44. Цепелева Екатерина Александровна
  45. Цепелева Елена Анатольевна
  46. Чеглакова Галина Геннадьевна
  47. Чермных Владимир Иванович
  48. Чермных Нина Александровна
  49. Чермных Светлана Николаевна
  50. Широкова Светлана Геннадьевна
  51. Якубовская (бывш. Мельникова) Татьяна Геннадьевна

 


 

СПИСОК

земельных долей, которые могут быть признанными невостребованными в соответствии с пунктом 2 статьи 12.1 Федерального закона от 24.07.2002 № 101-ФЗ "Об обороте земель сельскохозяйственного назначения"

 

  1. Аблюбимских Анатолий Алексеевич
  2. Акулов Анатолий Михайлович
  3. Анисимова (бывш.Токарева) Ольга Васильевна
  4. Булатов Геннадий Васильевич
  5. Власов Павел Николаевич
  6. Власов Петр Павлович
  7. Губин Анатолий Иванович
  8. Губин Виктор Панфилович
  9. Губин Владимир Григорьевич
  10. Губина Екатерина Петровна
  11. Губина Клавдия Михайловна
  12. Губина Клавдия Филипповна
  13. Губина Лия Васильевна
  14. Губина Нина Васильевна
  15. Дехов Борис Сергеевич
  16. Дехова Галина Павловна
  17. Дубовцев Валерий Васильевич
  18. Дубовцев Геннадий Николаевич
  19. Дубовцева (бывш. Декет) Надежда Федоровна
  20. Дубовцева Раиса Алексеевна
  21. Карпов Юрий Максимович
  22. Карпова Клавдия Ефимовна
  23. Касаткин Иван Семенович
  24. Касаткин Николай Иванович
  25. Касаткина Лидия Филипповна
  26. Кожев Леонид Гаврилович
  27. Кожев Николай Анатольевич
  28. Кожева Валентина Сидоровна
  29. Копысов Владимир Спиридонович
  30. Кононов Алексей Константинович
  31. Кононова Анна Лукояновна
  32. Копысов Владимир Дмитриевич
  33. Коробейникова Тамара Михайловна
  34. Кочкин Алексей Алексеевич
  35. Кочкин Геннадий Григорьевич
  36. Кочкина Антонида Ильинична
  37. Кропачев Иван Иванович
  38. Кропачев Николай Алексеевич
  39. Кропачева Зинаида Федоровна
  40. Крохов Вениамин Александрович
  41. Кудрин Серафим Кириллович
  42. Кудрина Татьяна Герасимовна
  43. Лаптев Владимир Ефимович
  44. Лаптева Анна Ефимовна
  45. Лаптева Лия Ивановна
  46. Леванов Михаил Иванович
  47. Лубнин Николай Алекссевич
  48. Лубнина Таисья Ильинична
  49. Лузев Иван Геннадьевич
  50. Лузев Сергей Геннадьевич
  51. Мальцев Владимир Григорьевич
  52. Мальцева Юлия Васильевна
  53. Маслов Николай Ефимович
  54. Муралев Владимир Михайлович
  55. Мышкина Нина Ивановна
  56. Наговицын Николай Степанович
  57. Обухов Александр Иванович
  58. Обухов Борис Дмитриевич
  59. Обухов Василий Филимонович
  60. Обухова Анна Абрамовна
  61. Обухова Анастасия Абрамовна
  62. Обухова Евдокия Ефимовна
  63. Обухова Мария Федоровна
  64. Обухова Таисья Васильевна
  65. Орлов Виктор Сергеевич
  66. Осетрова Анна Павловна
  67. Петренко Григорий Васильевич
  68. Повышев Николай Федорович
  69. Скоков Иван Федорович
  70. Скопкарев Борис Егорович
  71. Скорнякова Александра Васильевна
  72. Слободчиков Николай Иванович
  73. Созонтова Алевтина Яковлевна
  74. Стремоусов Геннадий Михайлович
  75. Суровцев Александр Андреевич
  76. Тупицын Николай Николаевич
  77. Харин Геннадий Алексеевич
  78. Харин Леонид Алексеевич
  79. Харина Клавдия Николаевна
  80. Холкин Александр Владимирович
  81. Холкин Владимир Михайлович
  82. Цепелев Александр Иванович
  83. Цепелев Аркадий Григорьевич
  84. Цепелева Евдокия Васильевна
  85. Черкасова Капиталина Владимировна
  86. Чермных Прасковья Гавриловна
  87. Чермных Юлия Арсентьевна
  88. Шишкин Геннадий Михайлович
  89. Шишкина Августа Филипповна
  90. Шулятьева Аля Васильевна
  91. Яковенко Наталья Станиславовна

 

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

Оставить комментарий
 

Контактная информация
Адрес: п.Богородское, ул. Советская 43 телефон/факс: 8(83333)2-14-48.
e-mail: admbogo@kirovreg.ru.